Глава Горловки сообщил о гибели женщины после удара ВСУ
В результате обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований по Центрально-Городскому району Горловки погибла мирная женщина, ещё один человек получил ранения, сообщил мэр города Иван Приходько в своём Telegram-канале. Приходько уточнил, что в этом же районе Горловки пострадал жилой дом.
В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница. <…> В результате атаки БПЛА ВФУ в Центрально-Городском районе Горловки ранена мирная жительница, — написал он.
Ранее украинский дрон с взрывчаткой на основе тротила повредил часть жилого здания. Беспилотник, атаковавший ночью многоквартирный дом в Горловке, нес на борту 12 килограммов тротила. В итоге удара был полностью уничтожен один из подъездов дома по адресу на Миллеровской.

