На территории нефтеперерабатывающего завода в Славянске-на-Кубани произошло возгорание вследствие падения обломков беспилотного летательного аппарата. Эта информация была подтверждена оперативным штабом Краснодарского края. По сведениям оперштаба, данные обломки также нарушили работу линии электропередачи и выбили стекла в одном из частных домов.
На данный момент сведений о пострадавших не поступало. На местах происшествия задействованы оперативные и специализированные службы.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средства противовоздушной обороны успешно уничтожили беспилотник, направлявшийся в сторону столицы.


