В Екатеринбурге возбудили дело после издевательств над вдовой бойца СВО в рехабе
Следователи возбудили уголовное дело о незаконном лишении свободы после сообщений об издевательствах над вдовой участника СВО в реабилитационном центре Екатеринбурга, сообщили в СК РФ. Доклад о ходе расследования представят главе ведомства Александру Бастрыкину.
В СМИ сообщается, что в Екатеринбурге в реабилитационном центре совершен ряд противоправных действий в отношении вдовы участника СВО. По словам матери пострадавшей, её дочь подвергалась физическим и психологическим издевательствам. По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело, — сказано в сообщении.



